问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家一键清理垃圾
2026-04-23 10:20:56
1、
点击清理加速
打开APP,点击清理加速。
2、
点击立即清理
页面弹出选项,点击立即清理。
3、
点击去清理
页面弹出说明,点击去清理。
相关推荐
手机如何一键内存清理
阅读量:187
怎样用手机管家清理手机?
阅读量:69
手机怎么进行清理
阅读量:191
手机管家怎么设置自动清理垃圾文件?
阅读量:48
如何用腾讯手机管家清理垃圾
阅读量:91
猜你喜欢
桂花泡水喝的9大禁忌
贵阳 旅游
如何画眉
如何报考公务员
小米路由器2
华为荣耀9怎么样
元大都遗址位于现在的哪里
文案朋友圈
胖大海泡水喝的功效
康恩贝保健品怎么样
猜你喜欢
明星是怎么减肥的
闽d是哪里的车牌号码
精子少怎么补
怎么上传音乐
文件夹如何设置密码
皮肤过敏红肿怎么办
数据线怎么用
分手后怎么挽留
怎么设置电脑不待机
冒险岛怎么双开