问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启支付宝面容支付
2026-05-08 15:17:45
1、打开支付宝,然后点击设置功能。
2、进入后,然后点击支付设置功能。
3、进入后,点击生物支付功能。
4、进入后,点击立即开通功能。
相关推荐
支付宝界面锁解除或更换
阅读量:137
最新版支付宝如何设置刷脸功能?
阅读量:60
支付宝怎么添加我的应用?
阅读量:163
支付宝如何退出登录
阅读量:83
怎么重置支付宝的支付密码?
阅读量:82
猜你喜欢
安装包是什么
低保是什么
拉拉是什么
abob是什么药
黄油是什么油
过年什么东西最好卖
走心是什么意思
抑郁症发作是什么感觉
沙眼用什么眼药水
宫外孕是什么症状
猜你喜欢
人心不足蛇吞象是什么意思
419什么意思
心有余悸是什么意思
ul是什么单位
什么是直流电
travel是什么意思
prich是什么牌子
羡慕的近义词是什么
什么是宫寒
暂住证有什么用