问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表闹钟如何设置只震动
2026-05-19 10:54:40
1、开启闹钟app。
2、点击左上角的编辑,将闹钟时间设置好。
3、在弹出来的界面中,选择铃声。
4、滑到最底部选择“无”,然后点击右上角的“存储”保存。
相关推荐
iwatch怎么设置只振动不响铃
阅读量:178
iwatch闹钟怎么设置只震动没铃声
阅读量:92
怎么让iwatch和手机同时提醒
阅读量:127
苹果手表垂下手腕时显示通知怎么开启
阅读量:94
苹果手表来电震动怎么设置
阅读量:181
猜你喜欢
汽车功放什么牌子好
梦幻西游什么职业好玩
男士适合戴什么手表
夏雨和张一山什么关系
微商卖什么最赚钱
catch是什么意思
五十度灰是什么意思
正本清源什么意思
采纳的意思
必须的意思
猜你喜欢
什么是显示器
咳嗽按摩什么穴位
旗舰是什么意思
field是什么意思
revise什么意思
丰富多腔的意思
有条不紊的意思
天然气12t什么意思
碱性食品都有什么
博爱是什么意思