问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关机强制关机
2026-04-23 12:00:48
1、第一步,按下并快速松开调高音量按钮,按下并快速松开调低音量按钮。
2、第二步,按住侧边按钮,当Apple标志出现时,松开按钮即可强制重启。
相关推荐
iphone怎么强制关机?
阅读量:130
苹果手机强制关机方法
阅读量:57
iphone强制关机方法
阅读量:44
iphone强制关机方法
阅读量:21
苹果怎么强制关机
阅读量:65
猜你喜欢
怎么去月光林地
小森生活
如何开网站
良品生活
组织生活会方案
梦见自己怀孕了是什么意思
如何写日记
骄傲的反义词是什么
黑金刚怎么样
身体瘦弱如何增肥
猜你喜欢
11月25日是什么星座
400电话如何办理
拳皇97怎么开始
青光眼如何治疗
网游之悠闲生活
如何注册淘宝账号
如何退出qq群
汉化包怎么用
限号出行如何处罚
长春科技学院怎么样