问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达达快送APP怎么关闭接收营销类优惠券
2026-04-21 20:00:17
1、首先用户需要在手机中点击达达快送APP。
2、之后在APP我的界面点击系统设置。
3、然后在设置界面中点击关于达达快送。
4、最后直接在切换的界面点击倒数第二个就可以关闭了。
相关推荐
达达快送怎么关闭接收营销类短信
阅读量:78
达达快送怎么关闭营销类短信
阅读量:119
达达快送怎么关闭收货码
阅读量:189
达达快送APP怎么查看自己的优惠券
阅读量:78
达达快送APP怎么成为骑手
阅读量:88
猜你喜欢
英国旅游签证
墨脱旅游
旅游资源类型
天津 旅游
旅游的说说心情朋友圈
附近旅游景区哪里好玩
旅游社
怎样可以瘦脸
适合老年人旅游的地方
陪旅游
猜你喜欢
标点符号怎么打
成都周边旅游景点大全
破碎群岛怎么去
武汉东湖学院怎么样
雪铁龙c2怎么样
生化危机6怎么存档
胸部很小怎么办
阳朔旅游
长春中医药大学怎么样
可以的英文