问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上松阳app怎么禁止消息推送通知
2026-04-23 10:42:59
1、点击我的
进入掌上松阳app首页,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
掌上松阳app怎么提交意见反馈
阅读量:150
掌上松阳app怎么永久注销账户
阅读量:51
掌上红谷滩app怎样关闭消息推送通知
阅读量:110
掌上洛南app怎么禁止接收消息推送
阅读量:120
掌上景泰app怎么禁止消息推送通知
阅读量:188
猜你喜欢
息息相关的意思
什么是优质课
估计的意思
现汇是什么意思
背离是什么意思
致辞的意思
joe是什么意思
什么是地震烈度
私人影院有什么
沉沦是什么意思
猜你喜欢
丘比特是什么意思
天高地厚的意思
兹证明是什么意思
失业证有什么优惠政策
什么叫紧急制动
融为一体的意思
不言而喻的喻是什么意思
118是什么意思
保释是什么意思
汗流浃背的意思