问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包怎么开通零钱卡
2026-04-25 03:56:49
1、解锁打开手机,点击小米钱包进入
2、进入钱包,点击【零钱卡】
3、在零钱卡页面点击【免费开通】
4、点击【同意】
5、填写身份认证,绑定银行卡,点击底部【一键开通】即可。
相关推荐
斗破苍穹手游新手怎么玩
阅读量:155
小米怎样退货
阅读量:178
全民捕鱼电玩城红包版怎么赚钱
阅读量:185
vivo手机系统升级安装以后显示正在优化第一个应用(共52个)
阅读量:81
经常吃糖会得糖尿病吗?
阅读量:128
猜你喜欢
apqp是什么意思
large是什么意思
信仰是什么意思
柿子不能和什么同吃
什么是高效课堂
嫉妒的意思
买药上什么网
怀孕一个月会有什么症状
期待的意思
跌宕起伏的意思
猜你喜欢
四书五经都有什么
dance是什么意思
呼朋引伴的意思
obj是什么意思
汽车导航什么牌子好
adr是什么意思
count是什么意思
bmi是什么意思
电视机什么牌子最好
妆前乳的作用