问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo2怎样设置简体中文
2026-05-20 01:38:21
1、打开真我gtneo2手机【设置】——选择【其他设置】
2、进入【其他设置】界面——选择【语言】
3、进入【语言】界面——点选【简体中文】即可
相关推荐
在vivo s1中如何一键换机
阅读量:130
手机进水到底怎么办
阅读量:122
华为/荣耀手机怎么导出联系人
阅读量:73
如何将旧手机信息迁移到新手机
阅读量:93
荣耀6X通过华为手机助手将旧手机资料导入新手机
阅读量:54
猜你喜欢
隐形眼镜基弧怎么选
怎么穿胸罩
重庆医科大学怎么样
怎么发红包
黄菊是怎么死的
薰衣草精油怎么用
坟地风水怎么看
遇到困难怎么办
初三考不上高中怎么办
个人小结怎么写
猜你喜欢
恶意差评怎么申诉
计提折旧怎么算
怎么卸载ie浏览器
傍怎么组词
脚麻怎么回事
dnf公会副本怎么进
心跳快怎么办
lr预设怎么导入
怎么人肉搜索
橄榄菜怎么吃