问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里设置纸质护眼模式
2026-04-22 03:40:52
1、打开小米手机后,在设置页面中找到显示。
2、在显示页面中点击护眼模式。
3、开启护眼模式后,在页面中选择纸质护眼【在暖色基础上增加纸张纹理,进一步降低蓝光伤害】。
相关推荐
手机天猫如何开启允许访问位置信息
阅读量:122
怎样能快速长发飘飘
阅读量:66
葫芦娃手游App如何删除好友
阅读量:79
淘宝99划算节秒杀活动
阅读量:92
时控开关同时能控制几个电器?
阅读量:45
猜你喜欢
麻婆豆腐的做法家常
词牌名大全
达成率怎么算
手机电池修复方法
张译主演的电视剧大全
天龙八部慕容怎么样
月经黑色怎么回事
臂力棒锻炼方法图解
福字图片大全 图案
秦腔戏曲大全
猜你喜欢
天下彩免费资料大全
网名符号大全花样符号
婴儿放屁臭怎么回事
舌炎的治疗方法
学习五笔的最快方法
肠炎治疗方法
鹿肉怎么做好吃
折纸大全
家常豆腐的做法视频
家长寄语大全简短的