问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo智能语音怎么唤醒
2026-04-22 15:01:07
1、
点击Breeno
打开手机设置,点击Breeno进去。
2、
点击Breeno语音
在Breeno里面,点击Breeno语音。
3、
点击开启语音唤醒
选择语音唤醒,进行开启就行了。
相关推荐
如何做好一个领班
阅读量:121
三国杀阵面对决怎么玩
阅读量:126
海尔电视怎么接收语音
阅读量:190
用尼龙胶带还可以开螺丝,这下长见识了
阅读量:132
杰克是一位富有经验的机械工,当机器出现故障时能保持冷静。 求英语翻译
阅读量:168
猜你喜欢
2012年是什么年
动态口令是什么
北极熊的皮肤是什么颜色
小腹胀痛是什么原因
什么的心情
唐僧是什么佛
一什么鱼塘
通感是什么意思
speed是什么意思
蜕变是什么意思
猜你喜欢
tcp是什么意思
京a牌照意味着什么
实时话费是什么意思
四个口是什么字
二建成绩什么时候出
avg是什么意思
西洋参有什么作用和功效
什么食物补血
口巴念什么
天玑820相当于骁龙什么处理器