问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样通过单点锁定屏幕旋转
2026-05-07 07:00:26
1、打开手机【设置】功能——选择【辅助功能】——点击敏缝【触控】选项
2、点击【辅助触控】选项
3、点击随柱【单点】功英救娃能——勾选【锁定屏幕旋转】即可
相关推荐
信用卡免息期怎么算
阅读量:195
洽谈室应该怎样装饰设计
阅读量:75
虚拟机传奇单机服务之七DBC2000安装配置
阅读量:105
vivo手机上面显示hd怎么关
阅读量:116
支付宝中的摇一摇活动如何进入参与
阅读量:134
猜你喜欢
生活中的大数
如何给文件设置密码
wps如何生成目录
空调如何拆卸
u盘无法读取怎么办
儿童手足口病怎么治
青岛生活在线
邓禄普床垫怎么样
diss是什么意思中文
猫的秘密生活
猜你喜欢
高级装扮兑换券怎么用
如何看电脑的ip地址
如何剪切音乐
英伦庄园主的奇幻生活
生活帮
三支一扶是什么意思
益盟操盘手怎么样
帅哥生活照
脸肿是什么原因引起的
健康生活习惯