问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
头条新闻爱尚头条,怎么更换首页设置?
2026-05-03 04:47:29
1、首先在手机打开【头条新闻爱尚头条】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到我的页面点击【系统设置】。
4、在设置点击【首页设置】。
5、弹出下面的页面,然后把先前的热点更换成推荐就可以了。
相关推荐
今日头条频道变换
阅读量:37
传奇世界3D手游怎么设置好挂机,挂机设置攻略
阅读量:178
寻仙手游升级攻略
阅读量:81
攻城三国之陆逊
阅读量:72
蚂蚁财富如何修改自选默认设置
阅读量:196
猜你喜欢
宝宝什么时候开始补钙
意思相反的词语
oppo和vivo什么关系
怀孕用什么护肤品
funk什么意思
退回妥投是什么意思
价值规律的内容和作用
烟消云散什么意思
危在旦夕的意思
委屈的意思
猜你喜欢
朗润的意思
我生活在什么之中
五行缺金戴什么
滞留的意思
hot是什么意思
彼此是什么意思
广州有什么好玩的景点
柴胡的作用与功效
坚定不移的意思
攻无不什么