问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
五个人怎么打车
2026-04-22 14:35:04
1、
上车点目的地
手机打开滴滴出行软件,定位上车点,点击输入目的地。
2、
去掉快车
点击去掉快车勾选。
3、
六座商务
选择六座商务专车。
4、
确认呼叫
确认呼叫,上车点等待六座车司机来接。
相关推荐
六人出行怎么打车
阅读量:38
滴滴出行5人怎么叫车
阅读量:121
五个人怎么打滴滴
阅读量:118
网上的火车票是分批发放的吗?每天什么时候放票
阅读量:36
同一趟列车如何分段购票
阅读量:116
猜你喜欢
孕妇什么不能吃
580分能上什么大学
海南免税店买什么划算
牛乳是什么
什么是毒龙
耳机煲机是什么意思
今年什么时候过年
诧异的近义词是什么
济南有什么好玩的地方
美人尖是什么
猜你喜欢
什么让生活更美好
数字货币是什么
白露是什么季节
水苏糖是什么
popular是什么意思
来日方长是什么意思
may什么意思
icp备案是什么意思
预收账款是什么意思
蕾丝是什么意思