问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书迷怎么锁定为纵向模式
2026-04-22 05:49:59
1、首先打开手机的书迷,点击三横图标。
2、然后点击设置。
3、然后点击屏幕方向。
4、最后点击锁定为纵向模式即可。
相关推荐
书迷怎么开启繁转简功能
阅读量:179
书迷小说app怎样清理缓存
阅读量:138
书迷小说app怎样填写意见反馈
阅读量:39
书迷怎么开启与其他应用同时播放功能
阅读量:91
书迷怎么设置阅读界面隐藏状态栏?
阅读量:35
猜你喜欢
肾囊肿怎么办
怎么可以瘦脸
绿豆粥怎么做
犬瘟热怎么治疗
平安证券怎么样
公共自行车怎么收费
微信封号怎么解除
腰花怎么做好吃
衣服的拼音怎么写
羊毛大衣怎么洗
猜你喜欢
电脑太卡怎么办
房屋面积怎么算
怎么建设网站
微信提示音怎么改
炒面怎么做好吃
怎么训练狗狗
微信实名认证怎么弄
怎么看自己手机号码
苹果怎么设置手机铃声
疖子怎么治