问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5Pro如何设置系统导航方式
2026-04-23 02:43:45
1、点击【设置】。
2、屏幕下滑找到【系统和更新】后,点击进去。
3、点击【系统导航方式】。
4、即可看到:手势导航、屏幕内三键导航、悬浮导航。可根据个人需求进行选择。
相关推荐
CAD看图王怎么开启强光模式
阅读量:90
如何用CAD2007等分圆形
阅读量:149
CAD如何自动保存工作空间修改
阅读量:65
cad如何使用圆角边
阅读量:49
AutoCAD如何对三维图形移动
阅读量:69
猜你喜欢
苋菜的做法
花生糖的做法
低保申请书怎么写
尧怎么读
田螺怎么洗最快最干净
旻怎么读
奶油蘑菇汤的做法
酱猪蹄的家常做法
炒鸡蛋的做法
打呼噜怎么治小窍门
猜你喜欢
辣椒炒蛋的做法
糯米糕的做法
苏子叶咸菜的做法
朋友圈怎么只发文字
鱼的做法
生蚝怎么吃
风热感冒和风寒感冒怎么区别
鄂怎么读
芝麻酱的做法
鲫鱼的做法