问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合同扫描件怎么弄
2026-04-22 18:29:43
1、点击打开手机中的扫描全能王app,点击左下角的相机按钮。
2、将手机摄像头对准合同文本,点击相机按钮。
3、点击页面中的下一步按钮。
4、自动调整后,点击页面右下角的√。
5、点击完成即可。
相关推荐
企业年度报告在哪里查询打印
阅读量:77
扫描版PDF如何转换成Word
阅读量:95
广东省供应商注册流程!
阅读量:75
公司交的五险一金多久能查询到
阅读量:93
如何注册成为前程无忧网的会员之攻略
阅读量:191
猜你喜欢
痛风应该怎么治疗
旅游图片
泰国旅游签证
技术方案怎么写
华阳景区
搭档英语怎么说
羽西怎么样
喜报怎么写
义乌旅游
电脑小键盘怎么开
猜你喜欢
江苏省旅游
大象的特点
有钱真的可以为所欲为
临海旅游景点大全
香格里拉旅游攻略
华夏人寿怎么样
发动机转速表怎么看
我可以抱你吗歌词
怎么解除网速限制
乌海旅游