问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小红书中设置商城特价等通知
2026-05-09 16:32:51
1、打开小红书app,点击右下角“我”,页面跳转后,找到并点击设置按钮。
2、进入新页面,点击“通知设置”。
3、进入新页面,将“商城通知”后面的按钮滑动至红色。
相关推荐
小红书创作中心在哪里呢?
阅读量:31
小红书怎么开通橱窗
阅读量:141
小红书怎么上热门
阅读量:88
小红书没有流量怎么办
阅读量:77
小红书蒲公英怎么开通
阅读量:195
猜你喜欢
生煎包的做法视频
夏威夷果怎么打开
still怎么读
孕妇咳嗽怎么办
我的世界村庄怎么找
为什么excel打不开
腌青辣椒的做法大全
请假条怎么写
晋怎么读
闰年怎么算
猜你喜欢
怎么去湿气
查姓氏怎么读
苹果手机下载不了软件怎么办
电信怎么查流量
嗓子疼怎么办最简单的方法
手游英雄联盟怎么下载
饺子面怎么和
水果蔬菜沙拉的做法
谖怎么读
铁锅生锈怎么处理