问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么申请注销
2026-04-25 16:21:51
1、
进入QQ,点击打开头像。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
选择打开上方的帐号安全,点击按钮。
4、
这里点击注销,打开主页。
5、
最后点击申请注销就可以了。
相关推荐
QQ账号如何申请注销?
阅读量:37
QQ怎么申请注销帐号?
阅读量:54
手机QQ怎么申请注销帐号
阅读量:196
qq怎么注销账号
阅读量:125
如何申请注销QQ账号?
阅读量:61
猜你喜欢
初期怀孕有什么征兆
什么是新闻自由
台式机电源什么牌子好
不毛之地是什么意思
教学相长是什么意思
convenient是什么意思
热水袋什么牌子好
积分换话费发什么到10086
quattro是什么意思
lpl什么时候开始
猜你喜欢
不可抗拒的意思
飞机安检不能带什么
生病祝福语
主管护师什么时候出成绩
什么东西哭笑不得
英姿飒爽的意思
bump是什么意思
什么是日光浴
各得其所是什么意思
不足挂齿的意思