问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何管理消息与推送通知
2026-04-25 20:28:58
1、点击打开大众点评网
2、进入主页面后点击下方我的
3、点击下方设置
4、点击消息与推送通知
5、用户消息提醒和活动推送是开启的
6、点击关闭完成
相关推荐
适合新手做的红豆糯米丸子汤
阅读量:114
12万~15万之间,哪款车比较好?
阅读量:143
为什么儿童牙齿不齐,牙齿不齐会有什么危害?
阅读量:87
健康养生佳品香芋丸子的做法
阅读量:122
复方丹参片的优势和特色有哪些?
阅读量:182
猜你喜欢
七夕节是什么意思
寿辰是什么意思
what是什么意思
拉拉是什么意思
婧是什么意思
什么软件赚钱最快
黑匣子什么颜色
1987年属什么生肖
抄手是什么
人均gdp是什么意思
猜你喜欢
什么的树木
自由基是什么
飞行模式有什么用
黄玫瑰代表什么意思
nlp是什么意思
什么是健康
大什么大什么
薰衣草什么时候开花
什么是金融
车贷还清之后需要办理什么手续