问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置Siri暂停时间为较长
2026-04-25 09:54:11
1、在手机的主页面,我们需要打开设置。
2、打开之后,我们需要打开辅助功能。
3、进入之后,我们需要打开Siri选项。
4、进入之后,我们需要点击选中较长。
相关推荐
苹果手机如何设置闲置时不透明度?
阅读量:97
苹果14抬头唤醒如何打开
阅读量:109
最新itunes12.9.14铃声怎么设置
阅读量:166
苹果显示无sim卡是怎么回事
阅读量:34
苹果14突然没声音怎么回事
阅读量:75
猜你喜欢
股票涨幅怎么计算
魔球修改器怎么用
如何去掉妊娠纹
笔记本电池怎么保养
如何腌制咸鸭蛋
祁连山旅游
mpp文件怎么打开
厦门土楼旅游攻略
qq生活服务在哪里
中国旅游胜地四十佳
猜你喜欢
冰激凌粉怎么做冰激凌
怎么破解手机密码锁
闽k是哪里的车牌
如何快速变白
袜子批发哪里最便宜
七老护肤品怎么样
cf体验服怎么下载
如何包包子
如何养兔子
怎么用ps换背景颜色