问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate7如何查看使用记录
2026-04-22 11:25:33
1、打开拨号软件。
2、输入“*#*#6130#*#*”一串代码。
3、这时会出现许多选项,找到并点击“使用情况统计数据”,就可以查看了。
相关推荐
华为手机怎样查使用记录
阅读量:142
荣耀手机怎么查看应用的启动记录?
阅读量:104
华为手机怎么查看执行日志
阅读量:36
华为手机怎么查看使用记录
阅读量:175
如何查看华为手机操作痕迹
阅读量:74
猜你喜欢
怎么学粤语
莲藕怎么炒好吃
泰语你好怎么说
蛋白质粉怎么吃
打印机卡纸了怎么办
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
石河子大学怎么样
怎么烙饼又软又好吃
大便不成形怎么办
花印洗面奶怎么样
猜你喜欢
土豆怎么炒好吃
划船用英语怎么说
报表怎么做
小丑鱼怎么养
苹果5怎么截图
谪怎么读
胃不消化怎么办
晚上睡不着觉怎么办
怎么锻炼肺活量
手擀面怎么和面