问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸识软件在哪开启青少年模式?
2026-04-22 20:25:23
1、首先打开手机的幸识软件,点击上面的头像图标。
2、然后点击上面的设置图标。
3、之后点击下面的青少年模式。
4、接着点击下面的开启青少年模式。
5、最后输入密码就可以了。
相关推荐
幸识软件如何开启青少年模式
阅读量:173
幸识怎么开启青少年模式?
阅读量:65
幸识用户怎样在APP上开启青少年模式?
阅读量:68
幸识APP里面怎么开启青少年模式?
阅读量:23
幸识如何找到青少年模式
阅读量:122
猜你喜欢
维娜化妆品怎么样
汗管瘤是怎么形成的
起亚智跑怎么样
欧瑞莲化妆品怎么样
黑芝麻糊怎么做
怎么练腹肌
鸽子怎么分公母
我爱你日语怎么说
乙五笔怎么打
单书名号怎么打
猜你喜欢
孙悟空怎么画
海螺怎么吃
打折怎么算
水门事件是怎么回事
林冲怎么死的
土豆怎么做
iphone怎么截屏
文件夹怎么加密
圭臬怎么读
心无旁骛怎么读