问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧物业管理系统怎么进行员工认证
2026-04-28 10:42:07
1、点击顶部菜单的“设置”。
2、在组织管理中点击【员工认证】选项。
3、在认证信息列表中点击【认证】按钮。
4、在认证页面用微信扫二维码,点击“扫描完成”按钮就可以进行员工身份认证了。
相关推荐
小米手机充电如何退出省电模式
阅读量:98
微信电脑登录不用手机确认
阅读量:113
微信怎么换号
阅读量:131
如何快速写字帖
阅读量:64
如何设置微信的语言?
阅读量:83
猜你喜欢
包子怎么发面
经常头痛是怎么回事
软通动力怎么样
染发剂怎么洗掉
吉他弦怎么换
sam怎么读
怎么去痣
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
手指甲有竖纹是怎么回事
苹果手机怎么升级
猜你喜欢
羊肉汤怎么做
怎么上谷歌
心里难受怎么办
路由器怎么桥接
银行卡被吞了怎么办
中间一个点怎么打
帕拉丁怎么样
怎么找人
微波炉怎么使用
怎么做饺子皮