问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴怎么打开好友采访通知?
2026-04-23 19:23:33
1、第一步,点击“伴伴”;
2、第二步,点击右下角按钮;
3、第三步,进入后点击“账号设置”;
4、第四步,点击消息设置;
5、第五步,打开“好友踩房通知”;
6、第六步,提示“设置成功”即可。
相关推荐
伴伴怎么打开好友踩房通知?
阅读量:169
如何开启伴伴好友踩房通知
阅读量:162
伴伴怎么开启好友踩房通知
阅读量:164
伴伴怎么打开青少年模式功能
阅读量:87
伴伴怎么添加好友
阅读量:147
猜你喜欢
银手镯怎么清洗
头发干枯毛躁怎么护理
电动车真空胎怎么补
怎么改善皮肤
更年期出汗怎么办
初三考不上高中怎么办
要我怎么忘了他
怎么分真假玉
方正宽带怎么样
蜀怎么读音
猜你喜欢
怎么给电脑设密码
泰迪狗怎么养
金钱龟怎么养
长春师范大学怎么样
小便混浊是怎么回事
电脑声卡怎么调试
煜怎么读 拼音
罗汉鱼苗怎么养
你在哪里英文怎么说
火线零线地线怎么接