问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐功能
2026-04-23 08:50:24
1、打开软件后,点击右下角我的
2、点击关闭接收个性化内容推荐功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
宜搜小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:85
宜搜小说关闭个性化推荐
阅读量:110
百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:87
百搜视频app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:75
百搜视频app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:145
猜你喜欢
佳能18-200镜头怎么样
柔弱的近义词
现在最流行的发型
转眼间的近义词
手机微信怎么下载
怎么打马赛克
精致的近义词是什么
无聊的近义词
伟星管怎么样
猛然的近义词
猜你喜欢
鼻子塌怎么办
张氏帅府博物馆
博物馆奇妙夜1
今年流行什么发型女
东风标致怎么样
优酷怎么了
怎么定时关机
中华航天博物馆
四季豆怎么做好吃
新娘发型教程