问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何评价订单
2026-05-06 21:12:51
1、第一步,打卡应用【我的】页面,点击【我的订单】下的【待评价】
2、第二步,进入列表后,点击订单卡片右下角【评价】
3、第三步,输入评价内容,点击页面下方的【提交】即可
相关推荐
翼支付用流量领红包活动如何参与?
阅读量:185
微信游戏跳一跳800分攻略
阅读量:69
冬瓜腐竹肉丸汤
阅读量:92
橙光游戏请让我回家攻略#校园分享#
阅读量:124
大便不成形要吃什么好?
阅读量:185
猜你喜欢
长春旅游攻略
莫泊桑简介
晚饭吃什么能减肥
小车超载一人怎么处罚
我的世界怎么tp别人
平遥古城旅游攻略
减肥常识
济南简介
经典轩逸怎么样
郑明明化妆品怎么样
猜你喜欢
上海电机学院怎么样
四个火怎么念
减肥药物
严重失眠怎么治疗
开心消消乐攻略
我的世界游戏攻略
乐高漫威超级英雄攻略
ppt颜色搭配
减肥吃什么瘦得快
蜂蜜减肥