问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么删除历史记录
2026-05-03 01:21:39
1、打开手机上的喜马拉雅APP,点击下方【我听】的选项。
2、进入之后,点击顶部的【历史】选项。
3、点击播放历史右侧的删除图标。
4、最后选择要删除的记录,点击【删除】选项即可。
相关推荐
喜马拉雅历史记录如何删除
阅读量:158
喜马拉雅历史记录怎么删除
阅读量:91
喜马拉雅听书怎么删除历史记录
阅读量:59
喜马拉雅历史记录如何删除
阅读量:71
喜马拉雅的播放历史记录如何删除?
阅读量:92
猜你喜欢
假如生活欺骗了你演员表
树脂是什么材料
如何清理电脑缓存
我的假期生活600字
怎么辞职比较好
此地无银三百两是什么意思
夜光漂怎么调
空白网名怎么弄
如何计算怀孕时间
莱克吸尘器怎么样
猜你喜欢
我的世界怎么骑蜘蛛
梦见牙齿掉了是什么征兆
我和恶魔的h生活
闪屏是怎么回事
公安生活网
ps动作怎么安装
崇福生活网
本来生活网
如何购买基金
去柬埔寨怎么签证