问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米5找不到开发者选项怎么办?
2026-05-04 20:16:29
1、首先是点击设置图标。
2、点击我的设备。
3、点击右上角的叹号。
4、找到版本号这里双击几次。
5、返回上一步,然后点击更多设置。
6、这时候里面就会出现开发者选项了。
相关推荐
小米/红米手机怎么开启开发者模式USB调试模式
阅读量:94
小米9手机管家怎么手动更新杀毒引擎
阅读量:187
小米双击息屏怎么弄
阅读量:119
小米手机开发者模式如何开启
阅读量:169
小米手机怎么设置优先4G
阅读量:75
猜你喜欢
和弦是什么
燕窝什么牌子好
broken是什么意思
什么是高血压病
一直打嗝是什么原因
人乳头瘤病毒是什么
生粉是什么粉
贴牌是什么意思
鹿的部首是什么
bcm是什么意思
猜你喜欢
诚信是什么
二人同心其利断金什么意思
什么是癔症
salt是什么意思
流鼻血是什么病的前兆
quarter是什么意思
望眼欲穿是什么意思
佛系什么意思
scarf是什么意思
dry什么意思