问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果向上轻扫以解锁没反应
2026-05-02 17:34:14
1、
点面容ID与密码
点开苹果设置,进入“面容ID与密码”设置页。
2、
输入密码
跳出验证界面,输入屏幕解锁密码。
3、
点重设面容ID
进入面容ID与密码页,点击“重设面容ID”重新录入面容即可。
相关推荐
iphone手机向上轻扫以解锁没反应
阅读量:119
苹果手机关机充电会怎样显示
阅读量:22
苹果iPhone 11详解
阅读量:41
苹果手机底部向上滑动没反应怎么办
阅读量:196
苹果手机如何设置轻触打开?
阅读量:167
猜你喜欢
墨盒怎么加墨
学生怎么赚钱
宝宝消化不良怎么调理
怎么检测艾滋病
吉他f和弦怎么按
怎么发快递
胎记是怎么形成的
电子邮件怎么写
宝宝红屁股怎么办
王者荣耀防沉迷怎么解除
猜你喜欢
海南航空怎么样
华为笔记本怎么样
富贵包怎么形成的
欧莱雅眼霜怎么样
照片大小怎么调整
荷兰猪怎么养
微信小号怎么弄
工作心得怎么写
手表怎么换电池
nose怎么读