问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看当前手机中的广告标识符?
2026-05-09 12:59:46
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【隐私】。
2、在【隐私】中,点击【广告和隐私】。
3、进入后,再点击【更多信息】。
4、进入后,找到【广告标识符】,即可查看到了。
相关推荐
手机怎么查看广告标识符
阅读量:126
华为手机怎么查看广告标识符?
阅读量:64
如何查看自己手机广告标识符
阅读量:187
华为手机的广告标识符在哪查看?
阅读量:178
华为手机怎么设置重置广告标识符
阅读量:96
猜你喜欢
地瓜粥的做法
凉拌西兰花的家常做法
炸酱面做法
千叶豆腐的做法
玉米粒的家常做法
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
睢字怎么读
冰箱温度怎么调
排骨萝卜汤的做法
炒苦瓜的做法
猜你喜欢
油炸丸子的做法
穿心莲的做法
鲈鱼的做法
糖醋萝卜的做法
word目录怎么自动生成
牛肉羹的做法
菜包子馅的做法
奥尔良烤翅的做法
学制怎么填
苹果耳机怎么用