问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金苗宝如何查看下次接种信息?
2026-04-28 17:13:18
1、首先打开【金苗宝】APP,点击【接种信息】选项
2、最后点击【下次接种】即可查看接种的具体信息了
相关推荐
两个小宝共用一个金苗宝账号怎么切换
阅读量:51
金苗宝怎么添加两个儿童
阅读量:176
怎么帮孩子申请社保卡?
阅读量:80
《鹿柴》中的景读ying还是jing
阅读量:78
金苗宝如何查看接种记录?
阅读量:109
猜你喜欢
意外怀孕怎么办
电脑用户名怎么改
牙神经痛怎么快速止痛
怎么剪辑音乐
我认为用英语怎么说
手机卡顿怎么解决
血压低是怎么回事
疱疹怎么治疗
病毒性疱疹怎么治疗
志高空调怎么样
猜你喜欢
牛牛怎么玩
耳鸣怎么办小妙招
起泡胶怎么做简单
大盘鸡怎么做
楔子怎么读
被蜘蛛咬了怎么办
运费怎么算
精华液怎么用
镜子里看我怎么进入你
我的世界豹猫怎么驯服