问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何进行匿名公益捐赠?
2026-05-02 09:34:42
1、 1、打开软件,选择【我的钱包】(如图所示)。
2、 2、点击【微公益】(如图所示)。
3、 3、选择合适的价码后,点击【匿名捐款】(如图所示)。
相关推荐
微博怎么匿名公益捐赠
阅读量:73
微博主页公益足迹怎么隐藏
阅读量:179
微博如何匿名捐款?
阅读量:95
微博如何进行匿名公益捐赠
阅读量:187
微博如何进行匿名公益捐赠
阅读量:53
猜你喜欢
玫瑰花怎么养
小米耳机怎么样
啤酒肚怎么瘦下来
猫怎么养
勋怎么读
诲怎么读
小米电视怎么投屏
怎么查微信聊天记录
华为手机怎么连接电脑
鲨鱼怎么做好吃
猜你喜欢
烧机油怎么办
零存整取利息怎么算
笔记本电脑亮度怎么调
新陈代谢慢怎么调理
怎么改ip地址
长虹电视怎么投屏
发烧了怎么办如何退烧
合理化建议怎么写
大姨妈来了怎么办
你会怎么做