问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP清理本地记录
2026-05-04 05:25:59
1、
单击我的
在迅雷APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在设置页面单击设置。
3、
单击清理迅雷本地记录
在设置页面单击清理迅雷本地记录。
4、
单击清理
在当前弹框单击清理即可清理本地记录。
相关推荐
迅雷下载浏览等记录怎么删除
阅读量:86
迅雷如何清理本地记录
阅读量:99
安卓版迅雷如何清理缓存?
阅读量:25
手机迅雷如何清理本地记录
阅读量:174
手机迅雷如何清理记录
阅读量:180
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么做
胃出血怎么办
怎么知道自己的血型
长方体怎么画
植物医生护肤品怎么样
腰间盘突出怎么治疗
dns怎么设置
痔疮膏怎么用
怎么看电脑配置
安满孕妇奶粉怎么样
猜你喜欢
花生衣怎么吃补血小板
qq号忘记了怎么找回
word怎么设置页码
crayons怎么读
怎么钓鱼
电动牙刷怎么用
怎么查话费
招聘怎么写
长茄子怎么做好吃
cute怎么读