问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版唯品会如何关闭账户通知?
2026-04-23 01:45:15
1、
打开设置页面
在唯品会的消息中心后,点击设置。
2、
点击消息提醒设置
在消息设置页面,点击消息提醒设置。
3、
关闭账户通知
在消息提醒设置页面,关闭账户通知按钮即可。
相关推荐
安卓版玩洽如何关闭新消息通知?
阅读量:169
安卓版测测如何关闭系统通知?
阅读量:105
安卓版唯品会如何更改登录名?
阅读量:41
安卓版唯品会如何查看个人资料?
阅读量:21
安卓版唯品会如何查看优惠活动?
阅读量:163
猜你喜欢
ps怎么换背景颜色
车船税怎么交
孩子流鼻血怎么办
dm7和弦怎么按
牛仔裤怎么洗
淘宝怎么改评价
神经衰弱怎么治疗
撞车后怎么处理
痘印怎么消除
关羽是怎么死的
猜你喜欢
双通道内存怎么安装
肚子胀怎么回事
湖南师范大学怎么样
鼻涕带血丝怎么回事
圆规怎么用
豇怎么读
粉扑怎么用
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
怎么群发微信
我的世界兔子怎么驯服