问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年梦阅读APP怎样查看隐私条款界面
2026-04-28 12:32:38
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【隐私条款】选项点击跳转进入,即可查看此界面。
相关推荐
少年梦阅读APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:116
少年梦阅读APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:174
少年梦阅读APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:148
少年梦阅读APP怎样查看浏览记录界面
阅读量:47
少年梦阅读APP怎样进行注销账号操作
阅读量:145
猜你喜欢
未来生活
百度云怎么看电影
电脑版微信怎么登陆
芜湖生活传真
如何做一名合格的员工
南京暂住证如何办理
如何重置无线路由器
怎么祛除青春痘
产后如何去妊娠纹
水中生活
猜你喜欢
如何做电子相册
月经提前是什么原因
键盘上的乘号怎么打
生活中的美作文
魔方世界怎么联机
如何煮绿豆汤
boss是什么意思
zip是什么意思
青色是什么颜色
婷美化妆品怎么样