问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭消息通知?
2026-05-03 04:43:08
1、打开同程旅行,点击下方我的
2、在我的界面点击上方设置按钮
3、在设置内点击系统设置
4、在系统设置内关闭消息通知的开关即可
相关推荐
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:181
同程旅行怎么开启消息通知?
阅读量:98
同程旅行app怎么开启消息通知
阅读量:145
同程旅行消息通知怎么关闭
阅读量:131
同程旅行如何打开系统消息通知
阅读量:94
猜你喜欢
文竹叶子发黄怎么办
米酒蛋花汤的做法
对虾的做法
炒四季豆的家常做法
萝卜咸菜的做法大全
家常凉拌菜做法大全
焖子的做法
孕妇感冒了怎么办
鸭子的做法
蒜蓉娃娃菜的做法
猜你喜欢
lion怎么读
draw怎么读
面包的做法
曲奇饼干的做法
干锅虾的家常做法
头疼怎么缓解
眭怎么读
斐怎么读
突然成仙了怎么办
我的世界怎么玩