问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京共享单车如何收费?
2026-05-12 05:47:21
1、打开app首页,定位到北京后,点击【骑车】。
2、进入到共享单车页面,点击上方【计价规则】。
3、进入到计价规则页面,即可查看【骑行费】下方共享单车收费规则。
相关推荐
北京共享单车怎么用
阅读量:65
北京共享单车怎么收费?
阅读量:126
苏e行坐地铁应该如何操作
阅读量:60
两个人怎么扫码坐地铁
阅读量:74
如何用天津地铁站自动售票机购买换乘地铁票
阅读量:74
猜你喜欢
是什么符号
麻豆是什么意思
新冠阳性是什么意思
点痣后要注意什么
鲸落是什么意思
什么是艺术
什么是实数
cfa是什么
date是什么意思
导盲犬是什么狗
猜你喜欢
sarah是什么意思
旅游管理专业学什么
记叙文是什么
电话银行密码是什么
甲醛是什么
7月4日是什么星座
什么的果实
建档立卡是什么意思
依波路手表什么档次
得瑟是什么意思