问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泡泡阅读在哪关闭广告?
2026-05-07 16:06:45
1、进入到软件界面,点击关于
2、进入到界面点击个性化推荐
3、最后进入到界面,点击关闭允许个性化推荐即可
相关推荐
泡泡阅读APP如何关闭悬浮通知权限
阅读量:143
泡泡阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
泡泡阅读怎么清除缓存
阅读量:121
泡泡阅读APP怎么设置阅读偏好
阅读量:152
泡泡阅读APP怎么设置夜间模式?
阅读量:166
猜你喜欢
sd是什么意思
去香港要办什么手续
抖m是什么意思
做点什么小生意赚钱
什么是大数据概念
什么职业最有前途
支行是什么意思
与众不同的意思
处心积虑的意思
雪耳的功效与作用
猜你喜欢
石决明的作用
手舞足蹈的意思
干饭是什么意思
大摇大摆的意思
fun是什么意思
半途而废的意思
in是什么意思
霸凌什么意思
spa是什么意思的
amp是什么意思