问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自动接听通话怎么关闭
2026-04-22 04:39:48
1、进入设置页面打开【音频通话方式】
2、接下来点击打开【自动接听通话】
3、进入后设置为关闭状态。
相关推荐
苹果手机的屏幕共享通知在哪儿关闭
阅读量:157
iphone勿扰模式怎么取消锁屏变暗
阅读量:133
苹果xr如何关闭注视感知功能?
阅读量:98
ios14来电弹窗怎样设置
阅读量:113
苹果12怎么删除拦截的短信
阅读量:118
猜你喜欢
艾灸减肥
梨型身材怎么减肥
陈木胜导演简介
foxmail怎么用
休闲男装搭配
熬夜能减肥吗
吃红薯减肥还是发胖
如何健康有效的减肥
红烧冬瓜的做法
蔬菜批发生意怎么做
猜你喜欢
红烧大排的做法
发型设计与脸型搭配女
技术标怎么做
中药减肥药方
三亚拍婚纱照攻略
夏装搭配
安卓手机怎么刷系统
妙笔千山攻略
钱钟书围城简介
红烧鲫鱼