问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版美柚APP如何进行健康评测?
2026-04-22 21:35:34
1、
打开个人中心
打开安卓版美柚APP,点击我。
2、
打开问医生页面
打开安卓版美柚APP的个人中心,点击问医生。
3、
进行健康评测
打开安卓版美柚APP的问医生页面,点击健康评测。
相关推荐
安卓版美柚app如何查看全部课程?
阅读量:131
安卓版美柚如何查看回答?
阅读量:42
安卓版美柚如何添加儿歌故事?
阅读量:58
安卓版美柚如何查看评测报告?
阅读量:185
安卓版美柚如何添加疫苗?
阅读量:164
猜你喜欢
xd股票是什么意思
administrator什么意思
m2ts用什么播放器
什么是会计学
一目十行是什么意思
权责发生制是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
感恩是什么意思
浇灌的意思
pig是什么意思
猜你喜欢
son of bitch什么意思
格物致知是什么意思
腹有诗书气自华的意思
ipo是什么意思
钓台什么牌子好
换手率说明什么
凤凰女是什么意思
驾照分数什么时候清零
萌发的意思
确凿的意思