问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育基本功能模式怎么打开
2026-04-23 20:58:15
1、打开软件我的页面后,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【基本功能模式】按钮。
3、打开基本功能模式页面,点击打开【开关】按钮即可。
相关推荐
腾讯体育如何开启基本功能模式?
阅读量:147
腾讯体育在哪里找到基本功能模式
阅读量:31
腾讯体育如何打开基本功能模式?
阅读量:188
腾讯体育基本功能模式如何关闭?
阅读量:75
腾讯体育app怎么切换到基本功能模式
阅读量:140
猜你喜欢
企业店铺有什么优势
身陷囹圄的意思
cmd是什么意思
黑天鹅事件是什么意思
孺子可教是什么意思
爱情是什么意思
牛刀小试的意思
没心没肺是什么意思
威胁是什么意思
合页什么牌子好
猜你喜欢
郴什么字
茕茕孑立的意思
qfii是什么意思
什么是涨停和跌停
浓郁的意思
人中长痣代表什么
天生我材必有用的意思
什么系统好用
孜孜以求的意思
boom是什么意思