问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌app怎么禁止接收关注的直播消息?
2026-04-26 07:15:47
1、打开全民K歌。
2、点击我的。
3、点击齿轮图标。
4、点击消息设置。
5、点击我关注的直播消息开关。
6、关闭掉就可以了。
相关推荐
全民K歌怎么禁止消息推送
阅读量:119
全民k歌怎么直播
阅读量:191
全民K歌app怎么设置接收关注的直播消息?
阅读量:166
全民k歌怎么直播
阅读量:193
全民K歌怎样关注QQ好友
阅读量:39
猜你喜欢
内蒙古博物馆
怎么删除word中的空白页
胃息肉怎么治疗
天津博物馆开放时间
各种各样的近义词
广州博物馆
怎么显示隐藏文件夹
一无所有的近义词
按键精灵怎么设置循环
word怎么设置密码
猜你喜欢
审视的近义词
显示的近义词
读后感开头怎么写
孩子记性不好怎么办
北斗七星怎么画
怎么剪辑歌曲
身上有小红点是怎么回事
恢复出厂设置会怎么样
北华航天工业学院怎么样
幽深的近义词