问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13拍照闪光灯怎么开
2026-04-23 12:30:16
1、
打开相机
返回手机主页面,点击相机选项,打开拍摄页面。
2、
点击闪光灯图标
在拍摄页面中,点击左上方的闪光灯图标。
3、
点击打开选项
在跳转窗口中,点击打开设置选项即可完成设置。
相关推荐
苹果13相机闪光灯怎么打开
阅读量:59
iPhone增强对比度功能怎么关闭
阅读量:20
iPhone锁定时怎样设定允许编辑锁屏小组件
阅读量:160
苹果备忘录怎么设置自动抓取新数据?
阅读量:81
iphone14锁屏景深效果怎么关闭
阅读量:111
猜你喜欢
申请低保需要什么条件
art是什么意思
fake什么意思
miss什么意思
一匹马的标志是什么车
石灰岩属于什么岩
焦急的近义词是什么
aqua是什么意思
erp是什么意思
肾结石什么东西不能吃
猜你喜欢
yd是什么意思
毒龙是什么意思
什么的流苏
因纽特人属于什么人种
什么叫自然数
什么食物养胃
四个火念什么
电子邮箱是什么格式
子规是什么鸟
max什么意思