问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么关闭营销优惠消息提醒
2026-04-27 18:01:31
1、第一步,打开手机里的中国银行软件
2、第二步,登录账户
3、第三步,点击右上方的消息
4、第四步,点击消息页面右上角的设置
5、第五步,在设置页面关营销优惠消息提醒就完成啦
相关推荐
狗子拉稀怎么处理
阅读量:168
牙痛就吃牙周宁
阅读量:33
怎么装扮QQ空间
阅读量:22
新盗墓笔记手游平民攻略#校园分享#
阅读量:54
宅基地确权怎么办理
阅读量:151
猜你喜欢
包衣奴才是什么意思
什么是生态文明
fifo是什么意思
否极泰来什么意思
什么是蓝筹股
什么是第一学历
白萝卜不能和什么一起吃
什么叫爱情
honor是什么牌子手机
什么是气质
猜你喜欢
朝三暮四是什么生肖
彬彬有礼是什么意思
保鲜膜属于什么垃圾
main是什么意思
skd61是什么材料
什么是安置房
投行是什么
企图的近义词是什么
keep是什么意思
番号是什么