问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13锁屏时间怎么设置
2026-04-22 13:31:55
1、
进入显示与亮度
在设置页面中,点击显示与亮度选项。
2、
选择自动锁定
点击自动锁定选项。
3、
勾选时间
根据实际需要勾选锁屏的时间即可。
相关推荐
iPhone13手机的时钟如何设置显示在主屏幕上
阅读量:56
苹果手机怎样设置日期格式
阅读量:178
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:169
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:94
苹果桌面时间显示设置
阅读量:129
猜你喜欢
合肥市经贸旅游学校
贵港旅游
天池山风景区
地府怎么加点
旅游景区质量等级的划分与评定
江浙沪旅游
怎么美白全身
鱼缸的水浑浊怎么办
白俄罗斯旅游
太原旅行社旅游报价
猜你喜欢
光盘映像文件怎么打开
去西双版纳旅游
武汉旅游路线
重庆旅游景点
商丘旅游景点
邮轮旅游
关于旅游的作文
保定旅游攻略
怀孕多久可以用试纸测出来
脸部下垂怎么恢复