问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12屏幕颗粒感严重怎么办
2026-04-25 07:06:14
1、打开手机点击设置。
2、打开设置滑动到下方。
3、在这里点击通用选项。
4、打开之后点击还原。
5、选择还原所有设置。如果还是颗粒感,可以到售后检测是否硬件问题。
相关推荐
苹果13promax屏幕颗粒感严重怎么解决
阅读量:88
怎么查苹果屏幕是不是原装的
阅读量:189
苹果怎么测是原装屏
阅读量:114
iphone13的屏幕生产商在哪里查看
阅读量:170
iphone13如何判断是三星屏幕
阅读量:110
猜你喜欢
艾瑞泽5怎么样
牛牛怎么玩
大蒜怎么腌制
short怎么读
亲爱的你怎么不在我身边
qq亲密度怎么算的
小米随身wifi怎么用
德才表现怎么写
长智齿怎么办
立体图形怎么画
猜你喜欢
明天的天气怎么样
皮皮虾怎么剥
brother怎么读
白菜汤怎么做好吃
雅兰床垫怎么样
怎么知道是否怀孕
酢浆草怎么读
烫伤后起水泡怎么处理
华为双系统怎么切换
lamp怎么读