问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横怎么联系客服
2026-04-26 06:20:48
1、首先打开航旅纵横app,
2、然后在首页,点击更多。
3、向下滑动屏幕,找到我的客服,
4、点击【我的客服】,就可以和客服进行沟通。
5、随意点击一个问题,即可收到回复,如图所示:
相关推荐
航旅纵横怎么联系我的客服
阅读量:106
航旅纵横如何联系我的客服
阅读量:20
怎么在航旅纵横中找到客服
阅读量:104
航旅纵横怎么找到客服?
阅读量:70
国际票经济舱座位等级G是什么意思
阅读量:138
猜你喜欢
大圆脸适合什么刘海
优甲乐什么时候吃
丽江有什么好玩的地方
人无完人是什么意思
luxury是什么意思
云端是什么
汗多是什么原因
维生素a含量高的食物
童话是什么
什么是多媒体
猜你喜欢
篮球运动员
波尔多液是什么
colorful是什么意思
脂肪肝是什么原因造成的
有氧运动和无氧运动的区别
运动裤
衣衫褴褛是什么意思
总手和现手是什么意思
awesome是什么意思
什么的桂花