问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消朋友会员
2026-04-24 13:39:02
1、
点击卡包
打开微信,在我的界面点击卡包。
2、
点击会员卡
点击一张会员卡。
3、
点击三个点
点击屏幕右上方的三个点。
4、
点击删除
点击删除即可。
相关推荐
微信收款打折怎么设置关闭?
阅读量:189
手机微信领的会员怎么取消
阅读量:60
微信收款会员优惠如何取消?
阅读量:23
微信收款打折怎么设置关闭
阅读量:165
微信会员怎么取消
阅读量:194
猜你喜欢
旅游酒店
孕妇可以吃橙子吗
怎么改wifi用户名
湖南省旅游景点大全
桂林旅游攻略必去景点
武汉旅游
六安旅游
专科生可以考公务员吗
莆田旅游
360浏览器怎么清除缓存
猜你喜欢
cf怎么刷cf点
杭州西湖旅游攻略
皇家守卫军攻略
飞机上可以带化妆品
昆明大理丽江旅游攻略
藏山风景区
ppt结束语怎么写
乌龟冬天怎么养
旅游保险
5g手机4g卡可以用吗