问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东代付如何操作
2026-04-26 16:21:00
1、在京东购物车中,选择要买的东西,点击
去结算
。
2、然后,确定信息,提交订单。
3、在付款时,选择
微信好友代付
选项。
4、点击界面中的
发送代付请求
选项。
5、最后,将代付信息分享给好友即可。
相关推荐
如何加入京东荐书联盟
阅读量:24
淘宝App如何查看签到的记录
阅读量:191
闲鱼未设置昵称怎么修改
阅读量:171
塑料粘硅胶胶水
阅读量:133
一号店如何完成实名认证
阅读量:112
猜你喜欢
中药方剂大全
古装美女图片大全
江铃皮卡车大全价格
绿豆芽的做法大全
鬼片电影大全最恐怖片
农场游戏大全
新春对联大全
头晕眼花是怎么回事
cf好号和密码大全真的
宽窄巷子简介
猜你喜欢
结构图怎么画
梁衡简介
血粘度高怎么办
情侣对唱歌曲大全
老歌大全
三级钢筋符号大全
影视大全免费
太平人寿怎么样
手指头发麻是怎么回事
亲嘴视频脱了衣服大全