问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎样开启杜比全景声
2026-04-21 15:09:32
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击音乐进入。
3、在音乐界面,点击杜比全景声进入。
4、进入杜比全景声界面,地始终打开或者自动选项即可。
相关推荐
苹果手机显示当前城市天气教程
阅读量:177
蚊子包怎么止痒
阅读量:27
方天MLM 模具全生命周期解决方案
阅读量:182
华为手机换屏教程
阅读量:178
孕妇洗澡应该注意的事项
阅读量:66
猜你喜欢
feature是什么意思
制作简历用什么软件
亚麻跌是什么意思
hour是什么意思
欺负的意思
11区是什么意思
idol是什么意思
流连忘返的意思是什么
吃豆腐是什么意思
这一生最美的祝福歌谱
猜你喜欢
贡献的意思
臭名远扬的意思
独特的意思
旬刊是什么意思
腿短粗穿什么裤子
plank是什么意思
20岁用什么护肤品好
水彩笔什么牌子好
不屈不饶的意思
什么是再融资